Любовь Дударева

отменена ли категория "В" в армии РФ. Подскажите пожалуйста

Мне утверждают, что с каким-то законом, утвержденным президентом РФ, данный вид категории отменен. Ничего подобного в интернете я не нашел. Подскажите пожалуйста

Д.
Демон ....

Это они прикалываются над вами. НЕ ВЕРЬТЕ им. Категория В, так и осталась во всех законах. 100% Только теперь по ней ПРИЗЫВАЮТ! )))))))

Александр

При определении годности призывника существуют 5 категорий годности А, Б, В, Г, Д. А и Б имеют подстатьи в виде цифр, т. е А-1 или Б-3. Категории А и Б призываются в ВС РФ.

Анюта Мамаева

Нет, категория В не отменена, да и не может быть отменена.