Алексей Нестеров

скажите пожалуйста что мне делать если меня призывают в армию Армении? Но я являюсь гражданином РФ !

Я сейчас живу в Армении, в мае мне исполнится 19 лет, меня позвали в военкомат в Ереване, и сказали что я должен служить в Армении, но я не имею Армянского гражданство и паспорта! я гражданин РФ с 2005г. что мне делать подскажите пожалуйста !

Виктория Фёдорова

Покупай билет на самолет Ереван- Москва что тут еще посоветуешь.

Ruslan Pashaev

Не может быть, что бы россияне с типичной русской фамилией Самсонян призывались бы в Армении на военную службу. Это беспредел какой-то, срочно пишите письмо в Страсбургский суд по правам человека, пока вам не вручили какой-нибудь армянский пулемет или пушку.

Роман Ягодин

Что-то мне подсказывает, что при получении российского гражданства вы и ваши родители не озаботились выходом из армянского в установленном законодательством Армении порядке.
Так что вы на территории РА только гр. РА. И служить обязаны.

Наталья Луканина

иди отслужи дезертир...)

Та
Татьяна

Приезжай служить на Родину.

Alex Kvak

Разобраться с местным зконодательством. Как правило, в армии служат только граждане государства.

Сергей Фирсов

У них ты еще числишся гражданином Армении. И неужели тебе самому не хочется завалить хотябы с десяток врагов Великой Империи Арменистан?

Оксана Бочарова

Вы не должны служить а армии Армении, по-скольку, являетесь гражданином России. Так и скажите в военкомате.

Ж*
Женя **

Вагаршапата а ты служил? Прошло уже много лет