Надежда Катунина

контрактник сам себе экипировку покупает? и как далеки от реальности цифры по з\п контрактников, указанные на сайте МО ?

Светлана Писанова

Надо хорошо служить тогда и форму получишь!

Абдуллоев Олимжон

Сейчас даже на срочной службе в некоторых частях родители солдатикам форму покупают))) ) Формы "от Зайцева" на всех не хватает)))

Людмила Тронина

Ну надо же такой бред выдумать:)))) )
Выдают, никто ничего сам не покупает.

Георгий Анисимов

все правильно, примерно так и получают. контрактники состоят на вещевом довольствии, форма выдается. впервые слышу бред сивой кобылы о нехватки формы...

Александр Мачин

Форму всем ВЫДАЮТ 100%. НО в случае порчи может себе и купить, т. к. форма имеет срок носки и раньше срока не выдадут.
Денежное довольствие написано всё верно. Посмотрите на сайте военправо. ру в разделе денежного довольствия. voen-pravo.ru/index.php/denezhnoe-dovolstvie-ofitsera/kalkulyator-denezhnogo-dovolstviya Впереди добавьте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Ольга Шапочкина

Я лично себе сам купил новую форму, служу по контракту в другой стране зарплата больше 60 тыс. Рядовой