Леонид Сытник

есть китайский аналог хонды cbr 600 ?

Татьяна Иванова

Кореец тот - знатное говно. Китаец, кстати куда ни шел, даже несмотря на то, что он китаец. (потому что копия итальянца) Но ни один из них ни разу не аналог хотя бы потому, что первый - гражданский нэйкед, а второй вообще в-твиновое чудо корейского мотопрома, безуспешно маскирующееся под спортбайк (коим не является совсем) .

Окаянный, забудь про китайские аналоги сибира до тех пор, пока не поумнеешь.