Qahramon Turaqulov

Вопрос про видеорегистратор

Всем привет. У меня такая проблема, регик пишет только когда автомобиль находится в движении. Модель: F900LHD. Раньше он писал только движующие объекты, вот например едешь ночью, он пишет только когда есть встречные авто, если их нет, то он просто включен а запись останавливается. Потом как только авто появляется - начинает писать. . но я решил проблему, отключил распознавание движения. Теперь он пишет все и всегда когда машина едет. Теперь такая проблема, что он не пишет когда машина заведена или просто стоит. Как-то оставил машину на улице, потом через N часов прихожу, зеркало одно сложено. Видимо кто-то зацепил, скорее всего кто-то из соседей, а вот если бы сломали или разбили, вот поэтому спрашиваю. Возможно ли на этом регике такое? чтобы он писал когда авто стоит? ? Там есть в настройках такая штука как "работа от питания". У меня он заряжается от прикуривателя, Всегда зарядка подключена к прикуривателю. Я выключил ради эксперемента работу от питания, но ничего не дало, он наоборот работает постоянно, но ничего не пишет, даже в движении. Кто сталкивался с этим? подскажите как сделать или у кого такой же регик. что в настройках найти, если на нем возможно это.

ДА
Джон Абрахам

Купи нормальный регистратор и будет счастье, вот и вся причина, нормальные работают как положено и даже с датчиками движения, им достаточно малейшего шевеления чего либо, даже на включение лампочки срабатывают

Наталья Бутенко

Да вся эта китайская лабуда со своими прибабахами. У меня, например, видеорегистратор даёт помеху на магнитолу. Если есть возможность, надо просто в магазине выбирать и требовать от продавца демонстрации работоспособности, а не покупать в упаковке.