Петр Кабанов

Здравствуйте! Наткнулась на сайт с предложением подработки (PSMB LAW Company ). Кто-нибудь может сталкивался ?

Юлия Кошелева

RWB Law Company что за компания -заманчивая, кто сталкивался напишите

Оксана М.

Компания занимается тем, что написано на сайте . Рассматривать её как какой то дополнительный заработок не стоит . В лучшем случае от 4 тр до 8 тр в месяц . (2 тр за выезд ) Желающих полно, Переоформление занимает в среднем 2 недели, а не как написано на сайте .
По поводу данных : более 3 месяцев ищу работу, хожу на собеседования и везде ксерят документы . Как в коммерческих компаниях . так и в госучреждениях . любой юрист скажет, что без вас эти копии ничего значат . Думайте сами, но на какие то заработки в этой компании не рассчитывайте .

Rinat Т

нет. в чем вопрос? почему вас тянет на всякую ерунду....

Тема Галий

Не в коем случае не отсылайте свои данные. Их сервер находится в США. К тому же не известно, для для каких целей эти данные могут быть использованы. Неужели вы поверите сомнительному сайту?

Иван К

Ребята не в коем слуае не оставляйте свои данные!!!

Дима Семёнов

Я СДУРУ ОТПРАВИЛ СВОИ ДАННЫЕ

Алексей Фильштинский

В чём закончился после того как вы отправили свои данные?