Дмитрий Белов

Почему перестал работать сайт Traders Company, что случилось с инвестициями

Ал
Альбина

лучше другими способами инвестировать

Сергей Черкасов

Может восстановит работу позже...

Максим Сташков

Трейдерс компани не мог не закрыться.
Потому что это был просто хайп.
С инвестициями что?
До 90% вкладчиков не отбили вложенное.
А админ говорят скрылся и увел миллионов 10.
О том, что так будет, написано еще давно в теме
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марат Алмашов

потому что это была обычная пирамида, прежде чем вкладывать деньги внимательно изучайте форумы, отзывы и научитесь самостоятельно анализировать компании.

Лично я выбрал более надежные проекты, которые уже работают больше 3-х лет, подробности в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru