Иван К

нужна помощ по возрату финансов из TRADERS-COMPANY

Ка
Катик

К сожалению, эти деньги вы не вернете, так как это была обычная пирамида, прежде чем вкладывать деньги внимательно изучайте форумы, отзывы и научитесь самостоятельно анализировать компании.

Лично я выбрал более надежные проекты, которые уже работают больше 3-х лет, подробности в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru