Павел Титов

Хай кто к нам Traders Company

Если вы мечтаете о финансовой независимости и готовы для достижения собственной цели предпринимать конкретные действия, доверительное управление финансами – это именно то, что вам необходимо.

Компания Traders Company начинала собственную деятельность с малого. Мы работали в режиме офлайн, и наш стартовый капитал составлял всего 70 000 российских рублей. Работая на Международном валютном рынке FOREX с марта 2008 года, мы достигли многого и сумели выйти на качественно новый уровень. В 2011 году было принято решение о переходе на новую концепцию работы, в которой основную роль играет Интернет.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что это решение было правильным. Баланс системы на сегодняшний день превышает 66 000 000 рублей, что является доказательством успешной работы трейдеров Traders-company. Трейдеры нашей компании комбинируют стратегические навыки, для обеспечения прироста капитала в среднем от 1.5 до 4% в день за счет торговли валютами на Международном валютном рынке.

НАША СИСТЕМА ЯВЛЯЕТСЯ МАКСИМАЛЬНО БЕЗРИСКОВОЙ:

Все деньги застрахованы, следовательно, мы можем гарантировать прирост без потерь со стороны клиентов.

Мы имеем резервный фонд для обеспечения бесперебойной работы компании, на счету которого находится около 20% всех активов.

Архитектура системы позволяет нашему клиенту полностью контролировать ситуацию, происходящую с его вложенными средствами и при необходимости в любой момент вывести их.

Полное хэджирование рисков и прямое информирование непосредственно с центральных валютных бирж мира.

вот сылка

http:
//traders-
company.
com?ref
=696169

Nikita Milanovsky

не понятно