Елена Прошина

Traders company как площадка для инвестиций. для начала 2000-3000р. ваши мнения

Ол
Олеся

Вообще не считаю инвестицией такие виды "площадок" где вклад реально может прогореть не по твоей вине.. . Лучшие виды инвестиций - недвижимость! (можно в зарубежную курортную вкладываться. Но не в биржи всякие и прочие инструментарии околофорексовские! Доверишь таким деньги, а завтра тебе скажут, что увы и ах, но денег нет. С кого спрос? На доверчивых лохах такие сервисыдержатся уже не один год!

Sex

Лучше проверенные компании, о которых написано тут: