Ми
Минин

Кто что может сказать про этот сайт traders-company.com?

Один хороший человек навёл меня на этот сайт, и теперь я хотел бы узнать, не является ли это предприятие каким-то обманным, т. е. не выманивает ли оно деньги у простых людей?

Евгения Малова

Как правило, почти любая трейдерская компания создаётся как один из вариантов диверсификации основного бизнеса какого-либо холдинга. Подобная диверсификация позволяет учредителям максимально обезопасить свои вложения в основной бизнес. Вложения тех, кто привлекается извне, не участвуют в оборотах, приносящих прибыль, а идут на капитализацию самой компании. В таком случае лучше положить деньги под проценты в надёжный банк или попытаться самому поиграть на форексе, хотя, конечно, для этого нужен определённый опыт.