Илья Власов

Кто такой аудитор? ? Это человек, который не может отказать дающему!! ! Ха-ха-ха!!

Юрий Николаев

Аудит бывает не только финансовый, да и проводить его могут не только по желанию самой организации, но и по заказу третьей стороны... Но цель всегда одинакова: оценка соответствия той или иной деятельности установленным требованиям.

Надежда Жукова

аудитор - специалист, выносящий мозг слушающему

Михаил Шпиев

Аудитор - физическое или юридическое лицо, имеющее необходимые полномочия на проверку финансово-хозяйственной деятельности акционерных компаний. Аудиторские фирмы, являясь независимыми частными фирмами, в своей деятельности несут юридическую ответственность перед государством, хотя вознаграждение получают от того общества или компании, деятельность и финансовое состояние которых они проверяют. В РФ аудитор должен владеть специальной лицензией.

Борис Борисюк

короче, типа ревизор, контроль! а по яснее Авап Вапп написал