Николай Журавский

как бы вы назвали свой ресторан?

Марианна Смирнова

В гостях у демона.

K@
Katya @@@@@@

мунхамаш

Aлиза Чынгышбаева

зависит от многих факторов: стиль, меню, направление.

Tynchtykbek Tokonov

Своим именем.

Владимир Кулаков

Волшебный замок

Галина Непокрытова

Судя по твоей фамилии.... АКРОПОЛЬ

Наталия Гончарова

Ресторан "БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ".

Vlad Shklyarenko

плакучая ива

Жамшид Турсунов

Звездопад. Где реклама это то. Ты помниш плыли 2 звезды под темной ночью янаря.

Павел Троицкий

Если бы я открыл ресторан, зхначит я уже добился полной финансовой независимости и имею лишних 3--5-10 миллионов 🙂
И я бы его назвал как душа пожелает 🙂 Наверно в честь жены или дочки )))

Если есть деньги на продвижение - назови хоть "Ресторан НАвоз" - и попрёт 😉

Selvins Bite

элит-онлайн"""
сделаем вам инет маг по продаже скачиваемых товаров ( картинок) или можете продавать на РосОптовик в разделе скачиваемые товары
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости? продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик. а также: инструменты продвижения. и :Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн