Александр Николаев

Как вы думаете какое количество будущих банкиров владельцев предприятий заводов газет пароходов промышляли авизо в 90х

Андрей

Что такое авизо ?:)

Анфиска Орлова

Тем кому это необходимо было пользовались.... Одно верно : буквально все они грабили страну и нас с вами....

Андрей Мальцев

называется - дикий капитализм, так что все "баловались". Святых нет, у всех рыльце в пушку.