Мерим Сыдыгалиева

возможно ли пересечь границу россия армения без загранпаспорта с авиа билетом в 2 конца?

Катерина

Для въезда в Армению нужен загранпаспорт.

Наташа Румянцева

Насколько я знаю, без з/п, по внутреннему можно только с Украиной и то пока (скоро запретят).

Ольга Широкова

можно.... так как есть визовый саюз.. . самалётом можно. . а вот на машине нет. . так как пересекаешь грузию...

Богдан

Надёжнее всего - позвонить в посольство Армении в Москве: +7 (495) 624-12-69