Оксана Яковенко

Можно Ли Несовершенолетнему Пересеч Границу Россия-Беларусь Без Доверености Родителей

Татьяна Маркелова

В соответствии с указанным Соглашением документами граждан Российской Федерации для въезда, выезда, транзитного проезда, передвижения и пребывания на территории Республики Беларусь являются:
Паспорт гражданина Российской Федерации.
Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации.
Служебный паспорт.
Дипломатический паспорт.
Паспорт моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее) .
Свидетельство о рождении для детей, не достигших 14-летнего возраста.
Свидетельство на возвращение в Российскую Федерацию (только для возвращения в Российскую Федерацию) .

Если граждане Российской Федерации следуют с несовершеннолетними детьми, данные о которых внесены в их загранпаспорта, заграничный паспорт детям не требуется.

Дарья Грачева

границы как таковой не существует, только на бумаге

Александра

да, так как на этой границе нет паспортного контроля

Маргарита Морослина

Полярный мишка где живёт и всё знает) Всё верно, нет там ни какой границы.

Cutie

Нет

Anatoliy A.с

Въезд /выезд в Белорусь из России напоминает въезд в соседнюю область-разве что по придорожным указателям спустя время заметишь (особенно на поезде)