Нина

Доверенность на несовершенолетнего

Мне 17 лет, нужно подавать документы в институт в другом городе, ни родители, ни другие взрослые не могут поехать, возможно ли оформить доверенность мне на меня, чтобы я сама могла решать все вопросы?

очень короткий срок, по почте может не успеть дойти

На сайте указано, что при подаче заявления для общежития, если нет 18, должны присутствовать родители

Jamal Bro

Не понятно что за доверенность. В 16 лет человек является частично дееспособным и вправе свои документы подать самому.
Паспорт есть - езжай сама.

Наталья Гришукова

Почему по доверенности? Можно отправить по почте

Вера Мельник

чего за бред какая доверенность то, вы вообще в адеквате 🙂 езжайте спокойно и сдавайте