Денис Калугин

Хотелось бы узнать, есть ли наказание за распитие несовершенолетними спиртного дома.

Предположим несовершенолетние распивают алкогольные напитки и соседи вызвали полицию, может быть какое-то наказание или штраф?

Павел Кольцов

родительский ремень

Владислав Сапрончев

организм тебя накажет.

Екатерина Потапова

Нет, дома можете пить. Но если шуметь будете, то за это штраф выпишут.

Белла Гусейнова

Да хотелось бы, чтобы это работало. Чтоб на родителей по 2-3 тысячи штрафа наложили. они у детей своих навсегда тягу к алкоголю бы отбили.

Юлия Котельникова

по моему родителей то ли штрафуют то ли будут штрафовать ролик видела где подростков пьяных из ми простите полиции забирали протокол состовляли

Катенька Кудинова

выпишут штраф если родителей нет дома - это раз.
два. если вы будите пить с компанией таких же не совершенолетних подумайте что будет вашим родителям от родителей этих детей. да и вообще пить это глупо. в особенности детям