Саламат Осмонбаев

Какой вид доверенности

Несовершеннолетний Репин (13 лет) во время перемены в школе сбил с ног Айвазовскую (7 лет) , в результате чего девочка получила травму головы. Мать пострадавшей обратилась с иском к отцу Репина о возмещении затрат на лечение. Суд иск удовлетворил, мотивировав решение тем, что ответчик не доказал отсутствие его вины в надлежащем воспитании сына, состоящего на учете в инспекции по делам несовершеннолетних и не являющегося, по мнению суда, законопослушным.
Дайте оценку действиям суда. Определите участников процесса.
Составьте доверенность от имени отца Репина.

Задачу решил, проблема с доверенностью, не могу понять о какой доверенности идет речь ?

Скиньте пожалуйста образец доверенности!

Мария Баинова

скорее всего речь идет о судебной доверенности,