Сергей В

Дать определение рынка. Указать в чем заключается роль рынка

Анатолий Галкин

Рынок это отношения (обменные отношения) между потребителями и производителями, рынок работает по схемам - товар-деньги, деньги-деньги, товар-товар.
В этом и есть его роль - сбыт товаров или обмен ими.

Татьяна Миронова

Черкизон пойдёт?

Евгений

Рынок-капитализм. Купить -дешевле, продать дороже

Ек@терин@ Я!

Свободное предпринимательство, свободные цены. Конкуренция, которая, якобы, улучшает качество и снижает цены.