Ольга Кулаева

помогите дать определение ...

Камолжон

Авансовый отчет-это документ,который отражает использование денежных сумм,полученных в подотчет работником.
2)Двойная запись -это отражение хозяйственных операций на счетах бух.учета в дебете одного счета и в кредите другого счета.
3)Денежные средства-это деньги,которые имеет организация ,полученные за определенные виды деятельности
4)Расчетный счет-это денежный счет ,на котором отражаетмся движение денег организции
5)Сальдо-это остаток на том или ином синтетическом счетеп
6)Дебет-это актив баланса,а кредит-это пассив баланса
А вообще -то надо учить теорию,тогда все будешь знать.