Светлана Королькова

как можно смело задать людям вопрос и общаться свободно что для этого я должен сделать

Олячк@ Рыжов@

сменить аву

Алишер Сафаров

Познакомиться с новыми статьями УК.

Максим Вертипрахов

свободно задать вопрос, всего-то)))

Витек Морозов

Смело задается тот вопрос, который выстрадан и неотвечен, и, как нарыв пульсирует и не дает покоя. Тогда, как к хирургу безо всякого стыда идешь на операцию, так и назревает момент времени задать вопрос.
Общаться свободно можно, если тема близка или интересен человек.

Ол
Олег

остограмся и пойдёт

Вл
Влад

Зайти по этой ссылке http://my.mail.ru/community/answer/journal
Там правила проекта и пр.