Евгений Воронцов

14 февраля. Ваш взгляд со стороны.

14 февраля решила сделать молодому человеку "сюрприз", не скажу ему, где будем отмечать, и вообще самой все подготовить. оставлю в машине "послание", куда, когда и во сколько приходить. он поедет на то место, найдет еще одно послание и какую-нибудь вещицу, и поедет на следующее место. так до тех пор пока не получит послание идти домой. придет уставший, голодный, а дома все в свечах, романтика, вкусный ужин, и т. д. как думаете, понравится ему эта беготня по городу, ради того, чтобы дома со мной уютно посидеть?

мы не вместе живем, а днем он на работе будет. и бегать ему не придется, кататься он любит, и я придумала маршрут на пути к дому, не в разные районы города! просто не хочется, чтобы так все просто было

Cvetic B

Если парень понимающий, то должен понять))))

Ал
Алексей

Зачем же так мучить??

Константин Лабзин

ирен думаю ты слишком все усложняешь на мой взгляд проще встать раньше его не разбудив приготовить что нить вкусненькое не сильно много подготовить свечи и вино или шампанское и отправить его в магазин а он придет а тут сюрпрайз готов )))))бегать ненадо и все довольны))))))))))) вот как раз таки за вином или шампанским можешь и отправить)