Вера

как животные греються зимои

pe
petrovalv

Все которые не хотят замерзнуть

И Попробуй задать свой вопрос вот сюда http://znanija.com/
"Учимся вместе
Мы помогаем друг другу с домашними заданиями. Нас так много, что 80% вопросов

получают ответы в течение 10 минут ...
Вопросы по всем предметам 5679 человек"

Ольга Пискайкина

Ну бездомные животные например кошки, живут в подвалах греются на трубах, иногда забегают в подъезд. Что именно тебя интересует?

Марина Михайлова

У многих животных (млекопитающих) есть достаточно густой подшёрсток, который согревает их в холодное время года.