Надюха Злобина

я хочу вместо входной железной двери замонтировать окно... будет ли это нарушением ЖКХ ?

Ка
Катюша

А вместо унитаза установи фонтан.

Мария Гордеева

Конечно будет нарушение, где по твоему выход на случай пожара...

Марта Зайцева

скорее на КПЗ похоже будет!

Mariya Petrova

упс. .
прочитал "заминировать"

Анна Коржевская

Это про любовь?

Наташа Безугленко

на такие работы нужно разрешение БТИ

Ирина Можаева

Если из помещения останется только один выход то безусловно да.

Танечка Макушина

Ну и что, потом будешь своими силами размонтировать... И, кстати, что ты имеешь ввиду под термином "замонтировать окно"?.