Гульмира

Почему дети так помешаны на сексе? Доброго.

Алексей Абайдулин

Это ты мне скажи. В конце концов кто из нас дети, ты или я?

Валерий Томилин

Влияние СМИ, Распущенность.

Александр Немчинов

У них это новый вид гимнастики (ипаттцца, ипаттцца, трах, трах, трах)

Dashdizzles

о, времена! о, нравы!!!)))

Чукалин Юрий

Потому, что он вокруг : в фильмах, клипах, для детей это способ самоутверждения .

Юлия

запретный плод всегда сладок, а если им других плодов не предлагают, то им придется довольствоваться теми плодами до которых смогут сами дотянуться, как бы и не пытались запретить 🙂

Паша Дергачёв

у них в отличие от нас стоит постоянно