Анастасия Ермакова

Как сделать первый шаг? Любовь-марковь, чувства взаимные, никто со сторон не решается. Я про отношения с парнем.

Хамза Бабаджанов

В жизни бывает только два пути, либо ты ален делон, либо ты адеколон

Станислав Барбашов

ну и ответы. вообще вы можете ошибаться. так что присмотритесь повнимательней. бывают такие, для кого любовь -как стимул к жизни ( не с вами) . Очень опасные личности.

Максим Журавков

тут я вам не советчик. рано или поздно кто-то должен решиться. только имейте ввиду, время меняет людей. смотрите, не опоздайте

Елена Зимарева

Поцелуй ево!