Nikolai Isaev

Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно. Нужно делать первый шаг если понимаешь это?

Спасибо! Если сделаю первый шаг то по крайней мере не буду жалеть всю жизнь что не испытал судьбу.

Са
Саня

Конечно, да! Если любишь.

Александр

Каждый знает про себя только. Можно делать шаги сто раз. Потом понимаешь, нужны они были или нет.

Андрей

Я сделала.

Лёнушка

Если любишь человека, сделаешь не один шаг, тем более ты парень-завоеватель)

Эльмира Никулина

Это не взаимно, ни с той, ни с другой стороны. Хорош дорамы смотреть)

Александр Кириллов

Люди нравятся друг другу точно одинаково.
Но, вот, например, что-то невзаимно. Влюбление, например, это форма ненормальности.
И что получается дальше.
А дальше получается, что другой будет использовть такое обращение к нему, например, как повод для унижения и всмеивания обратившегося.
То есть, это может означать, что люди, многои или большинство, - натуральные скоты и относятся друг к другу по-скотски. Что и может быть ключевым явлением.
В добавление.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Антон Дворников

Нет, если бы парню нравилась девушка, он бы сделал первый шаг. А так.... Проще любить молча.