Лена Солаченок

Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает что это не взаимно. как это для Вас? ? и как вы это в смысле скажит

Маргарита Шевкунова

а я давно пришол к выводу что ненадо ждать взаимности. надо просто идти и делать. а там видно будет

Валерий Томилин

Лучше самой сделать первый шаг! Если так постоянно сидеть и думать что всё не взаимно! То все останутся одни!

Наталия Стольникова

лучше просить прощения, чем разрешения )))))

Ж. К

для меня
это как бы реалистично сделать первый шаг

Николай Николаевич

Каждый остается при своем. Страх отказа, делает свое дело.

Александр Балаев

Бред! Надо делать и все!