Андрей Иванов

Есть ли фильм о человеке который вышел из тюрымы и решил начать все заново ?

Желательно чтобы в фильме были встречи человека с друзьями, родственниками, моральная дилема и т. д.. .

Kati Проистина-Абсалямова

Его игра (1998) с Дензелем Вашингтоном.

Евгений

Соучастники. СССР 1983 г, в главной роли Леонид ФилатовС ранних лет кочующий по тюрьмам и колониям Анатолий, вернувшись из
заключения, признается следователю, что десять лет назад он, в компании с
другими подростками, совершил убийство. Но за эти годы судьбы людей
разошлись, и все члены уличной компании стали нормальными членами
общества. Закон требует наказания, но не сломает ли оно возможное
будущее этих людей и членов их семей?

Когда Анатолий вышел из тюрьмы, то встретился с Хлебниковым, испытывая
естественную тягу к человеку, который по-человечески проявил участие в
его судьбе, а главное - поверил. Вчерашнему зэку, у которого не было
опыта своей взрослой вольной жизни, пришлось адаптироваться к жизни на
свободе.

Но не все оказалось под силу Анатолию, и следователь вновь и вновь
выручал своего подопечного из беды, чтобы тот не вернулся в зону...

Надежда Николаева

Калина красная

Ка
Каришка

"Двое в городе" (Франция, 1973)

Саша Кириенко

Настоящая Маккой.