Мария Казамарова

Помогите найти музыку (ROCK)

жанр РОК. Зарубежный исполнитель, полностью не слышал но там есть момент когда он
поёт, может даже это в припеве " УООООО УО О ОО и гитарные рифы и так
раза 2. Голос не грубый обычный но громкий, увы больше не чего не
услышал (( Помогите найти, надеюсь вы поняли

Жанболат

Уж боюсь что уооу уоууооуоу вряд ли кто поймёт XD И жанр " Рок " как то тоже недостаточно, альтернатива это, или метал, или еще что?

Павел Дианов

Papa Roach –Time Is Running Out ?

Ирина Хазова

может.... Led Zeppelin - Immigrant Song?

Дима Гусев

Ты имел ввиду альтернативу. Понятия рок не существует! А по твоим данным, музыка катит на зеленоглазое такси)