Жанна

кто подскажет как назывался фильм, действие происходят в туалете жена мужа к унитажу привязывает потом их грабят

Di
Dina

«Это развод!» [1] (Оригинальное название «Настоящий лунный свет» (англ. Serious Moonlight)) — чёрная комедия 2009 года, режиссёра Шерил Хайнс. В главных ролях снялись Мег Райан, Тимоти Хаттон, Кристен Белл и Джастин Лонг[2]. Картина вышла в прокат 4 декабря 2009 года.