Ирина Фёдорова

посоветуйте интересный и лёгкий фильм (типо ёлки, любовь в большом городе) спс)))

Ga
Galka

А я вот сам только что еще как раз пересматриваю Танец ангела / Angel's Dance (1999)

От него всегда впечатления как "в первый раз".

Наталья Шаброва

Большая рыба

Ан
Антон

Не советую смотреть русские фильмы вообще. Из русских только черная молния приуспела.
Посмотри Апокалипсис по-голивудски. Самая лучшая камедия: там играет куча великих актеров самих себя. Увидешь гоблина младшего из человека паука, главных актеров мачо и ботан гермиону из гарри потера и т. д с совершенно другой стороны. Будет смешно до слез))

Ил
Ильгам

Бобро пожаловать. французский фильм. Такой здоровский.

Ru
Ruslan

горько

Татьяна Степанова

Географ глобус пропил .

Евгения Куркина

"Джунгли","Выкрутасы"...