Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ребята подскажите. Кто был в Пушкино (Царское Село).

Там когда уезжаешь в автобусе продают 4 круглых тарелки-фигруки из гипса. Каждая из них что то обозначает и как то развешивается. Подскажите кто в курсе как и что там развешивается и что за фигурки? 🙂

Кирилл

нет ПУШКИНО в Санкт Петербурге, это в Подмосковье .
вам не ответят, это грубая ошибка, Царское село только Пушкин, а город Пушкино не связан с поэтом Пушкиным . только с купцом с такой же фамилией .