Павел Комаров

иванушки интернешанел

Александр Мышкин

Полный отстой!

Толик Етчик

пенсионеры уже.

Душа Мега

Если эта утвердительная форма вопроса связана с правильностью написания слова international в российской транскрипции, тогда с фонетической точки зрения в заголовке допущена ошибка. Интернейшнл=)

Азизбек Халилов

Ага, далеко пойдете с таким музыкальным пристрастием. Был в одном городке, там все школьники поголовно их слушали. Вернулся туда через 17 лет, былые школьники уже не те, с пивным животиком, с пропитыми беззубыми рожами и зоновскими наколками, сщибающими рубчик на пивко, у деревенского сельпо, или вообще уже покинувшие этот мир. Но так же задорно орет из всех окон блевотный иванушки-интернешнл. Но помниться из всего этого орущего дерьма, из одного окна доносился Пинк Флойд, Лед Зепелен, Луи Армстронг. Слушал это один паренек-очкарик, отличающийся от всех во дворе. Как то я спросил местную гопоту, про него. Мне ответили-это местный лох не от мира сего. Так вот, неделю назад поинтересовался у местных маргеналов, где тот паренек. оказалось большой бизнесмен в Москве. Почему то мне кажется, что жанр прослушиваемой музыки, очень влияет на развитие интеллекта...