Яна Колесова

Вай фай. помогите, пожалуйста, не могу нажать "подключение"

Иконка "подключение" на телефона к вай фай светлее обычной иконки. Ввожу пароль, а нажать подключение не могу, никакой реакции не происходит

Igor Zinevich

Значит некуда подключаться

Женя Молькова

если телефон исправен, то от всех глюков поможет хард ресет т. е. перезагрузка, но минус в том что все данные и установленные приложения удалятся у меня htc нажимаю вместе кн. громкость вниз и выкл, предварительно контакты на sim скопируй а скачанные приложения галерею музыку на карту памяти

Екатерина Кречетова

Пароль надо знать