Леонид Зенченко

Вопрос по игре Fallout 3. Вылеты при сохранении! Есть патч, который это исправляет?

Причина скорее всего в модах. Но без них никак, и так прочесал всюду оригинальную игру. А из-за патчей в определённый момент при сохранении (не важно каком, это вручную или авто или быстро) начинает стабильно вылетать.
Довольно известная проблема, а вот нашлось на это время уже решение её?!

Екатерина

Отключи моды в лаунчере и проверь будет ли без них вылетать если да то дело не в модах а если нет просто наиди мод который кофликтулет с игрой либо с другими модами