Евгений Почкалин

Подскажите пожалуйста мне бы подошла стрижка с ассиметрией? ! Или лучше такую оставить??

Ал
Александр

А ты не старая ли для таких дибильных вопросов?

Константин

да, челка подойдет, будет хорошо

Ан
Анастасия

оставь, как есть

Алёна Алешкина

Не стригитесь, а лучше поменяйте оттенок волос. На пример на карамельный или бежевый. Будет смотреться благородней. чем просто высветленные волосы))

### Юрий ### .

Мне кажеться вам будет лучше с асиметрией. С одной стороны коротко, с другой подлинее с плавным переходам. Не бойтесь эксперементировать!

Елена Емельянова

на мой взгляд, пойдет

Юлия

Перекраситесь в более уютный цвет (русый, например) и похудейте. Никаких асимметрий не надо.

Марина

как есть оставь

Serik

пойдет, но с советом василия тоже соглашусь..