Наталия Стельмашенко

В ясный день бывают такие случаи, когда идет дождь и светит солнце. Это не опасно для людей которые загорают?

Елена Овечкина

Солнечные лучи в последнее время, когда истончен озоновый слой опасны всегда, и в безоблачную погоду, и когда светит солнце и идет дождь

ОК
Оксана Кляницкая

как влияет на загар тот факт, что где-то в стороне падают капли? Как эти капли влияют на конкретные фотоны, попавшие в вас?? ?

про истонченный слой озона - тоже тот еще бред. В северном полушарии вообще никакого истощения и озоновой дыры не было, а сейчас нет и в южном.