Настенька Бурсикова

Когда создадут сериал Клиника про Гос думу. Законы о выборах меняются со скоростью света кроме Чурова.

Госдума поддержала законопроект о смешанной системе выборов
Для участия в выборах новым партиям, еще не заручившимся поддержкой избирателей, придется собрать их подписи — не менее 200 000 (не более 7000 в одном субъекте) . Кроме того, депутаты одобрили поправку, запрещающую избираться в Госдуму на 10 лет людям, имеющим судимость

Алексей Зиновьев

вот и ты показал, что ты в политике))