А*
Алексей *******

Расцвет Киевской Руси связан с именем Олег, и Ольга. Вещий Олег, и княгиня Ольга. Меня самого зовут Олег и

я непроизвольно заметил что имя Олег как бы давно не фигурировало нигде, особенно в политике. Ну был футболист Олег Блохин, актер Олег Даль или музыкант Олег Скрипка. И на этом все. А сейчас, когда Киев зашевелился какими-то грандиозными событиями, повылазило множество Олегов в политике: Олег Ляшко, Олег Царев, Олег Соскин, Олег Тягнибок. Ничего не находите в этом любопытного?

Юлия Котельникова

Ничего. Абсолютно.

Elena {{{{

У тебя что, вещей много очень ?

Елена Морозова

Владимир Святой крестил Русь, тем самым введя ее в мировую цивилизацию того времени. Личность Владимира Ленина обсуждать сейчас не будем. А куда ведёт страну Владимир Владимирович?..