Арина

Мне вот интересно, националисты московские действительно выступают против СССР или же это утка?

Вячеслав Петрачков

Мне интересно, где Вы были с 1991г и где СССР.
Но вообще-то конечно, националисты не выступают за что-то "социалистическое-коммунистическое" и они не за "союз" а за национальное государство внутри и типа империи снаружи.

Юлия Фёдорова

дума закон о купле российского гражданства за 10 миллионов рублей. миллионы россиян с удовольствием продадут гражданство и за более меньшую сумму это дебильной страны. продали недра потом заводы теперь гражданство что на очереди. почему можно отказаться от гражданство а продать не льзя. новый рост экономики продажа гражданства. государству можно торговать гражданством а людям не льзя

Н*
Наталья *******

Национализм - зло. Бойтесь экстремистских религий.

Д!
Дарья !

Не, ну а как может националист выступать за равноправный союз разных наций? Он завсегда за господство своей. И на остальных ходить-плевать, удовольствие получать:)