Максим Гусев

Можно ли оформить паспорт гражданина Украины за несколько дней вместо месяца?

При смене фамилии в связи с замужеством. Можно ли официально как-то быстренько его сделать? И сколько это приблизительно стоит? Про загран на всех сайтах написано, а про украинский паспорт нигде ничего. Заранее спасибо за ответ.

Кр
Кристина

заплати в 5 раз дороже. . может сделают..