Дмитрий Чубов

Для поездки в Крым через Украину нужно брать с собой внутренний паспорт гражданина РФ и заграничный паспорт?

Если билет оформлен на внутренний паспорт, то загран можно и не показывать?

Славик

Берите всё, что есть... Пригодится. Но вообще, по закону, загран. паспорт россиянам сейчас не нужен для того, чтобы попасть в Крым. А вот что скажет "соседка", неизвестно, там 7 пятниц на неделе.

Ира Ситникова

а нацгвардию не боишся что денежки отнимут и до крыма не доедешь то,,,,

Ксения Косьяненко

А зачем загранпаспорт? Чтобы похвастаться? Не нужен он там никому, только себя и людей запутаете.