Анна Anna

Добрый день! Прошу Вас подсказать, могу ли я с внутренним паспортом гражданина РФ ехать в Украину!?

Спасибо за ответы, т. к. слышала, что скоро собираются отменить такое разрешение.

Ульяна Новикова

Достаточно внутреннего российского паспорта.

Ал
Александр

Пока еще - да...

Дмитрий Попов

Ехуй!
Только если дальше необходимо ехать Молдавия, Румыния, БГ, прочее, то необходимо выезжать из РФ по загранпаспорту

Наталья Стадлер

Украина любит гривны-положи гривен в пасспорт

Оленька Маякина

пока можете, но скоро хотят сделать въезд по загранпаспорту

Роман

Разговоры ходят, в том числе на уровне правительств. На сегодняшний день действуют прежние правила

Ирина Поддорогина

Конечно да
Вы знаете, украина уже 15 лет нас запугивает загранпаспортами

Егор

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій.

Это написал классик украинской поэзии Тарас Шевченко более 100 лет назад. Заметьте, он на украинском языке писал - На Украину!