Светлана Городничева

Нужна работа на 1-2 недели.

Без опыта, типа курьера. Не сидячая желательно.

Везде где не пишу запрос выдает 1-2 дня В неделю.

Никто не подскажет, по москве?
На месяц не катит, увы. .

Жанна Юрина

Я сама не верила, но вот теперь этим и занимаюсь. Задача научить людей пользоваться Интернет - кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на ЯндекДеньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей. По сути, мы занимается рекламой. Дочитайте до конца, уделите всего несколько минут и у Вас появится шанс заработать!
-Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек.
-Положите в свой кошелек 90-100р.
-Теперь важное! Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:
Как это сделать?
1)Итак, вы перевели деньги на свой интернет кошелек.
2)Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку "избранное" в колонке справа. На появившейся странице переключитесь на "сделать перевод".
3)Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка отправьте на него 10 р. вписав в поле Сумма. В поле назначение платежа напишите: Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести".
4)Начиная со второго по аналогии отправьте по 10 р.
5)А теперь о том, как Вы будете получать свой доход! После того как вы разослали по 10 р. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька. Это будет уже ваше письмо, которое вы будете рассылать для привлечения в проект новых участников. Удачи!
P.S. Почему эта система действительно работает? Интернет растет и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти статьи. Так что потратите ли вы 70 р чтобы узнать работает ли это? каждый день только в России в интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Кому интересно узнать подробнее пишите, отвечу всем
rasalia785.ru@mail.ru