Альбина Латтарова

О повадках мужчины за столом..

Как вы смотрите на то что взрослый мужчина, за трапезой, столовые приборы держит как мартышка, вилку при этом еще переворачивает зубцами в тарелку от чего происходит стук или скрежет от попытки насадить пищу на прибор. Всё подряд заправляет майонезом, соевым соусом и т. д. иногда всем вместе. При этом всю трапезу сидит с пачкой майонеза в левой руке, и каждый раз при отправки порции в рот, выдавливает майонез на содержимое вилки! Считаете ли вы такое поведение ужасным? Говорит, что так все едят!

Roman Burmak

Вам бы к психологу сходить. Завтра вас будет беспокоить почему он как вы не выщипывает брови. Послезавтра - почему он не использует прокладки. А через день почему у него не бывает ПМС.

Илья

простите его, пусть живёт, как может, как хочет.. . и нас не приглашайте к осуждению и критике. . .ни к чему это, сыт и ладно, кормить не надо - ест сам - отлично, здоров - красота! дышит - слава Богу.. .
из таких людей часто получаются серьёзные работяги или бойцы

Алла Грощенко/захарова

да, сочла бы ужасным. Я еще не видела ни одного человека, чтобы так ел.

Сергей Опекунов

А еще при этом наверное сильно чавкает, хлюпает и хрюкает? Да разводиться с ним надо!!!

Сергей Лобанов

А, может, с его точки зрения, Вы тоже что-то делаете не так, как он привык! Вам кажется, что Вы все делаете правильно, так, как надо, но это не значит, что так же думают все остальные. Будьте терпимее к окружающим, ведь они не говорят Вам о Ваших недостатках, хотя, не факт, что их нет!

Дмитрий Хаимов

Это не самое страшное)))