Сергей Колотилов

Какой футболист лучший Месси, Роналду, Рональдинье, Рибери Опрос

Вероника Крэш

По статистике Ветеран Рональдинио Как по мне лучший ну хочеться за него болеть очень Красочный и интересный) /Рибери Быстрый выносливый но удары не всегда точные//Месси Ведение мяча Скорость\Роналду меткость сила скорость выносливость НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО КТО ЛУЧШЕ ДУМАЮ Я да я такой