Дмитрий Мельников

Уже как 4 месяца нет посылки с ebay что делать ?

Заказала 2 платья с ebay за 250 $ но вот уже как 4 месяца не платьев заказала у китайцев и уже не могу вернуть деньги потому что прошол срок возврата денег что делать ?

Павел Заколюкин

Я вообще 7 месяцев ждала. Лол

Да
Дарья

напишите продавцу

Ел
Елена

да, уже срок претензии истёк, если есть номер отслеживания, можно проследить где её последнее местонахождение, обратиться по электронке в таможню для розыска, указав трекинг код, а если номера нет, тогда всё....Ну как вариант какой нибудь гадостный отзыв о продавце оставить, они на ебей репутацию берегут

Принцесса Ночь

можно потребовать деньги обратно