Аркадий Аракелян

Где в Москве можно купить штаны с резинкой внизу? ( подробей, если можно сылочку скиньте) Применрно такие

Dinaria Cozma

Советую посмотреть в интернет-магазине wildberries. Там должно быть, то, что Вы ищите. Выбор одежды и обуви очень большой, разные фасоны, стили и размеры. Доставка по России бесплатная, что очень удобно. Качество Вас порадует!